Дело в том что меня не пускают домой мои же родители... Я там прописаны уже 23 года... Подскажите что делать?

• г. Москва

Дело в том что меня не пускают домой мои же родители... Я там прописына уже 23 года... Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! По какой причине Вас не пускают? Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд по месту Вашего жительства об определении порядка проживания в данной квартире. По решению суда, родители не смогут Вам запретить проживать на указанной территории. Если решение суда не будет соблюдаться, Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой.

Спросить
Пожаловаться

Мать не пускает дочь в квартиру. Дочери 17 лет. собственниками являются родители матери. Внучку, которая прописана на данной площади, не пускают домой из-за сложных отношений с матерью. Как правильно поступить. Ночую у друзей.

Меня зовут Елена. Мои родители меня удочерили. Но отношения с ними испортились и я с 18 лет живу в другом городе, уже 11 лет. Скитаюсь по квартирам. Домой меня родители не пускают, образно говоря делают жизнь невыносимой. Что мне делать? Могу я у них попросить какое нибудь возмещение жилья или мне извиняюсь за выражение ждать их смерти и скитаться по квартирам примерно до 45 лет? Собственник дома приемная мама, я там просто прописана.

Мои родители развелись и разделили имущество пополам, я прописана в этом доме. Отец не пускает меня в свою половину. Имеет ли он на это право? Мне 20 лет. Подскажите, что делать.

Мне 38 лет меня не пускают домой родители там где я прописан я вынужден скитаться по друзьям что мне нужно сделать чтоб я вернулся домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою квартиру продал банк, меня ни как не уведомляли. Взломали дверь, пока меня не было, сменили замки. У меня там вещи, мебель, ценности. Что мне делать? Не пускают домой, там уже живут другие люди. Позвонили мне и сказали что выкинут мои вещи. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение