Дело в том что меня не пускают домой мои же родители... Я там прописаны уже 23 года... Подскажите что делать?

• г. Москва

Дело в том что меня не пускают домой мои же родители... Я там прописына уже 23 года... Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! По какой причине Вас не пускают? Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд по месту Вашего жительства об определении порядка проживания в данной квартире. По решению суда, родители не смогут Вам запретить проживать на указанной территории. Если решение суда не будет соблюдаться, Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.

Наталья, обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой.