Просрочил оплату патента в России - влияет ли это на возможность въезда и возвращения?

• г. Москва

Просрочил оплату патента, хотя в прошлом месяце оплатил на несколько дней раньше. На сколько знаю, теперь должен выехать с РФ, а когда могу вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы своевременно не оплатили патент, Вам необходимо выехать за пределы РФ в течении 10-ти дней на 90 дней