Просрочил оплату патента в России - влияет ли это на возможность въезда и возвращения?

• г. Москва

Просрочил оплату патента, хотя в прошлом месяце оплатил на несколько дней раньше. На сколько знаю, теперь должен выехать с РФ, а когда могу вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы своевременно не оплатили патент, Вам необходимо выехать за пределы РФ в течении 10-ти дней на 90 дней

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по оплате патента. При получении оплатил в прошлом месяце 13 числа. В этом месяце просрочил оплату на три дня оплатил сегодня 16 числа. Грозит ли это анулированием потента или на сколько дней можно просрочить оплату? Спс.

Я просрочил оплату патента на 8 дней. Могу ли я оплатить его сейчас. Патент открыт с 28 апреля первый чек об оплате 15 мая. Каждый месяц платил до 15 числа. В этом месяце просрочил на 8 дней.

Добоый вечер. Оформлял патент. Первый налог НДФЛ, заплатил 7 апреля 2016 (который нужен был, при подаче документов). Патент был выдан 24 апреля 2016. Не знав о том, что следующую оплату нужно произвести через месяц, не позже чем за сутки, до даты выдачи патента, я оплатил его раньше, оринтируясь на дату первой оплаты, на 7 апреля. То есть я оплатил его 5 мая 2016. На сколько это страшно, что я оплатил его на много раньше? И когда мне теперь делать следующюю оплату?

Просрочил оплату 2 го месяца патента на 5 дней. Должен был 12.09 а оплатил 17.09 в миграционный центр обратился, мне сказали надо пересечь границу и заново оформить патент. Есть ли возможность не пересекая границу в остановить патент?

Я просрочила платеж за патент на 13 дней, что мне нужно делать? Если срок действия патента заканчивается в марте 2017 года, я могу вернуться в страну раньше 90 дней?

Я просрочил оплату патента на 21 день. Патент явно аннулирован. Скажите, как скоро я могу вернуться обратно в Россию для оформления нового патента. Спасибо. Омар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я просрочила оплату патента на 3 месяца, так как уезжала из страны и не имела возможности оплатить. Думала по приезду изготовить новый патент. Но мне написали 13 июля, что патент аннулируют через 30 дней, в случае не оплаты задолженности. Значит правила поменялись? Я могу оплатить задолженность и дальше работать по этому патенту?

На несколько дней не успеваю сделать патент. Могу ли я, для получения патента, выехать из России и сразу же вернуться обратно? Въезд в Россию будет втрой раз.

Первая оплата за патент 14.11.2014 по квитанции, на патенте написано дата выдачи: 28.11.2014. Последняя оплата патента 13.02.2015. Подскажите смогу ли я выехать в ЛНР и вернуться обратно без штрафов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение