Проданный банком долг получил коллекторов, требующих 2000 рублей и угрожающих судом на сумму 80000 рублей

• г. Воронеж

Банк продал мой долг коллекторами, теперь они требуют сменя 2000 рублей и угрожают тем что подадут в суд и я выплочу им потом уже 80000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Платить Вы в любом случае обязаны, по суду можете просить об уменьшении пени.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи! Если коллекторы заключили с банком договор переуступки прав требования, то Вы в действительности должны теперь коллекторам. Они имеют полное право, как Ваши кредиторы обратиться в суд для взыскания задолженности. Долг Вы будете выплачивать исходя из кредитного договора и неустоек по нему.

Спросить
Пожаловаться

В 2009 был суд с банком русский стандарт есть опрвержение суда что я банку ничего не должна но потом банк продал долг коллекторам а те угрожают судом могут они подать на меня в суд.

Траст банк продал мои долги Аккорд Финанс. И эти теперь требуют, оплатить долг. Карта была на 80000₽. А теперь 250000. Предлагают платить ежемесячно. Последний платёж был в сентябре 2014 банку. Что делать платить ежемесячно или ждать пока в суд подадут?

Банк продал мой долг коллекторам и теперь они угрожают что будут высчттывать с моей пенсии. Законно это?

Банк продал мой долг коллекторам. Они звонят угрожают и уже приходили домой. Что делать? Могу ли я подать в суд на банк?

Скажите пожалуйста должен ли банк сообщить о том что мой долг продан коллекторам? Дело в том что они звоня угрожают, что продадут мой долг дальше, даже приезжал парень сказал что он якобы представитель банка но документы не показал только водительские права и еще дал какое-то уведомление что они подадут в суд только в ней нет ни моей фамилии ни суммы долга а уж теплообмен печати.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в банке год платила исправно. Потом просрочки задержки и в итоге банк продал мой договор коллекторам. Я платила и коллекторам. Потом перестала. Теперь спустя год мне звонят из банка и говорят что мой договор возобновился что они спишут мне штрафы но мой долг теперь состовляет два раза больше чем я брала даже с учетом что они мне штраф спишут. Теперь представитель банка хочет встретиться и договориться о дальшем платеже. Или они продадут мой договор или подадут в суд. Как мне быть?

Банк год назад подал в суд на меня, за долги перед банком. Теперь я выплачиваю суд. приставам.

Но сотрудник банка звонит и говорит если я не выплачу банку 10% от суммы задолженности то он продаст мой долг коллекторам, обанкротить моё ИП и подадут в суд на мошейнечество, т.к. сумма задолженности перед банком больше 1,5 млн. рублей.

Вопрос: Такое возможно ожидать от банка, к чему готовится?

Банк продал мой долг по кредитам агенствуСеквояю, теперь они угрожают мне и требуют выплатить 80000 рублей в течении недели! Таких денег мне быстро не достать, но они говорят что их это интерисует меньше всего! Говорят, что мне грозит большой срок! Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение