Разбила окно, думаю что соседка, что делать? Все думают она немного больная на голову.

• г. Краснополье

Разбила окно, думаю что соседка, что делать? Все думают она немного больная на голову.

Ответы на вопрос (2):

Найдите свидетелей (!!) и с их помощью доказывайте. Осмотрите внимательно место - может найдёте как Шерлок Холмс какие-то следы, мелкие детали, зацепки, орудие чем разбито. Да и мотив действий найдите, даже у "больных на голову" может быть мотив. То есть проведите частное раследование. Опросите соседей, возможных прохожих или других людей, кто там часто бывает, дети, "собачники", мамы с колясками.

Спросить
Пожаловаться

Полицейский обьяснил что соседке за разбитое окно никакого наказания не будет,ее никто не видел.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в общежитии в общем коридоре стояли вещи соседки думая что они ничьи я выбросила соседка написала заявление о том что в вешах лежали 170000 рублей я думаю что она обманывает как доказать что это не так и чото за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сам думаю что в органы опеки. Причина вот в чем: у нас на этаже живёт соседка с двумя несовершеннолетними детьми, так вот эта соседка на этаже собирает компании, раньше пили, но тут увидел что и курят наркотики и колятся. Сказав об этом им,получил ответ от соседки, спалю машину либо зарежу. В итоге милиция только разгоняет, но ни кого не забирает, на соседку куча заявлений в милиции и все бестолку. Вот я и думаю лишить родительских прав, так она прикрывается детьми и говорит ей ни чего никто не зделает, так как у неё дети.

Мое окно разбило дерево. За несколько дней до этого, я писала заявление в управляющей компании о том, чтобы его спилили. Они не отреагировали. Когда был сильный ветер, дерево всё-таки разбило окно. В управляющей компании мне сказали, что дом сдавался без окон на балконе и вообще потребовали разрешения на окна. Подскажите, куда обращаться чтобы мне вернули деньги за окно и спилили дерево?

Вчера я подошел к маршрутке сказал водителю зачем нарушаешь правила, он меня послал, в итоге была драка, он взял монтажку ударил мне по голове, голова разбита. А он скрылся в машину я ему разбил два стекла, и тоже побил его чуть, что советуйте сделать, водитель требует поставить стекло, а то что у меня голова разбита это ничего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение