Разбила окно, думаю что соседка, что делать? Все думают она немного больная на голову.

• г. Краснополье

Разбила окно, думаю что соседка, что делать? Все думают она немного больная на голову.

Ответы на вопрос (2):

Найдите свидетелей (!!) и с их помощью доказывайте. Осмотрите внимательно место - может найдёте как Шерлок Холмс какие-то следы, мелкие детали, зацепки, орудие чем разбито. Да и мотив действий найдите, даже у "больных на голову" может быть мотив. То есть проведите частное раследование. Опросите соседей, возможных прохожих или других людей, кто там часто бывает, дети, "собачники", мамы с колясками.

Полицейский обьяснил что соседке за разбитое окно никакого наказания не будет,ее никто не видел.