Вопросы о путевом листе для водителя, перевозящего коммерческий груз на автомобиле, принадлежащем другому физическому лицу, и критерии определения коммерческого груза

• г. Саров

Скажите пожалуйста. Нужен ли путевой лист водителю перевозящему коммерческий груз, авто принадлежит другому человеку физич, лицу. И когда груз считается коммерческий?

Ответы на вопрос (1):

Любая перевозка груза не связанные с собственными бытовыми нуждами, является коммерческой. путевой лист нужен