Куда обратиться, если ребенку 11 лет поступают смс сексуального характера от неизвестного номера?

• г. Хабаровск

Куда нужно обратится если ребенку 11 лет приходят на телефон смс сексуального характера номер 7-значный пыталась звонить говорят номер не сущесвует рядом с номером какие-то клички типа-масяня или комса ликкет и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в следственный комитет, для установления отправителя и привлечения его к уголовной ответственности.