Процесс получения гражданства РФ для иностранца, имеющего семью с российскими гражданами

• г. Нижневартовск

Я иностранные граждан. Моя жена и двое дети усыновление граждане России. У меня дома кроме меня не кто не работает. Через сколько времени я могу получить гражданство РФ теперь.

Ответы на вопрос (3):

Примерно через 3 года

Здравствуйте, можно получить через три года после оформления брака с гражданином России

Здравствуйте. Не раньше, чем через 4 года.

3 года в браке, затем - РВП, и ещё через полгода -ВНЖ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.