Процесс получения гражданства РФ для иностранца, имеющего семью с российскими гражданами

• г. Нижневартовск

Я иностранные граждан. Моя жена и двое дети усыновление граждане России. У меня дома кроме меня не кто не работает. Через сколько времени я могу получить гражданство РФ теперь.

Ответы на вопрос (3):

Примерно через 3 года

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можно получить через три года после оформления брака с гражданином России

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не раньше, чем через 4 года.

3 года в браке, затем - РВП, и ещё через полгода -ВНЖ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я иностранные гражданин который живу с видом на жительства. Если у меня усиновение, дети граждане России через сколько времени дадут гражданство РФ мне. Заранее спасибо за ответ и за внимание.

Доброго дня! Сейчас есть какое то послабление получения гражданства России для граждан Казахстана. Моя жена и дети граждане Р.Ф. я выписался с Казахстана хочу получить гражданство Р.Ф.

Я иностранные граждан. Я недавно женился гражданку России и переоформиль ей дочку и сына на сваю Фамилии. Моя не работает, работаю один. Через сколько времени я могу получить гражданство РФ теперь.. Спасибо всем за ответ.

Меня зовут Гурбан я гражданин россии и мои трое дети несовершеннолетние тоже граждани россии а жена гражданке таджикистана она имеет-ли права получит гражданство россии в упрашенном порядке.

Я муж гражданин России, дети двое граждани России, жена гражданка Казахстана. Получили ВНЖ можно получить гражданство России, по ускоренной программе?

У меня на работе работают иностранные граждане без регистрации российского гражданства, куда обратиться для проверки этих граждан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос №3. Как можно охарактеризовать административно-правовой статус иностранных граждан и лиц без гражданства?

1) 1) иностранные граждане и лица без гражданства пользуются правами и несут обязанности наравне с гражданами РФ;

2) 2) иностранные граждане и лица без гражданства не имеют прав и обязанностей, которые неразрывно связаны с гражданством РФ;

3) 3) иностранные граждане и лица без гражданства обладают меньшим объемом прав и имеют больше обязанностей по сравнению с гражданами РФ.

Иностранные граждане могут проживать не зарегистрированными именно по данному адресу и существует ли для иностранных граждан временная регистрация?

Скажите пожалуйста могу ли я получать россиски гражданства течени трех месеца по новому законом если я гражданин армениеа жена и двое дети граждани россии и каком способом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение