Не выплатили деньги после сокращения - что делать и куда обращаться?

• г. Ванино

Меня сократили 18 января, с предприятия в связи с сокращением штата, выплатили расчёт,сказали следующие выплата будет 18,марта, встала в январе биржу труда отмечаюсь как положено, пошла в назначенный день в офис компании за деньгами но мне ни чего не выплатили сказали написать заявление на имя директора о том что я не трудоустроена а про выплаты молчат ни чего не говорят. Что делать и куда обращаться. С уважением Юлия. хабаровский край. Пос Ванино.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я сокращена в декабре 29,с предприятия в связи с сокращением штата. Уже три месяца прошло. На биржу труда я встала в течении месяца. Выплаты проводили вовремя, но Сейчас идёт апрель, должны выплатить за март, но До сих пор нет выплат! Что делать? Куда идти?

Сократили 31.12.2015, на биржу встала 11.01.2016, за январь выплатили сразу 31.12.2016, за февраль выплатили после обращения по месту бывшей работы 02.03.2016, 14.03.2016 я устроилась на работу, могу ли я рассчитывать на выплату за 14 дней марта? Если да-то каким образом? На бирже мне сказали, что выплаты были бы,если бы я не работала весь март. Правомерно ли это?

Мой вопрос в связи с сокращением штата. Меня сократили, за первый месяц и за второй выплатили все как положено, с биржи труда выдали справку на выплату за третий месяц 6 августа, в тот же день ее отвезла в организацию, оформили все документы, но выплата не поступила. В какой срок ее должны выплатить и что мне делать? Спасибо!

Устроился на работу в марте 2020 года. В сентябре мне пришло уведомлении о сокращении штата. В декабре отработал последний день и получил окончательный расчет. На биржу еще не встал. Когда я могу встать на биржу труда и какие выплаты мне положены в связи с сокращением.

Сокращена с муниципального предприятия по сокращению штата. Встала на биржу труда. Сегодня должна была получить последнюю выплату на предприятии, но заболела. Нужен ли мне больничный лист? Следующий визит на биржу 23.05.2016. Как оплачиваются больничные листы на бирже?

Меня сократили... на пенсию 8 января 2016 года... сократили 25 мая... я сразу встала на биржу... на бирже труда я написала заявление на досрочную и мне отказали что мне делать куда жаловаться?

Меня сократили с работы с 1 января,12 января встала на биржу труда, 15 января узнаю что, беременна, будет ли мне в этом случае начисляться декретные и все выплаты по пособиям. И что лучше, срочно устраиваться на работу или можно оставаться на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уволили 31 января на работе в связи с сокращением сотрудников, заплатили выходное пособие и компенсацию за неиспользованный отпуск. Я встала на биржу 2 февраля, там мне сказали прийти 1 марта, мне дадут справку для получения пособия за февраль. Но на работе говорят выходное пособие, которое я получила и была компенсация на февраль и ничего мне не положено, только если в марте не устроюсь никуда, то выплатят за март. Какие выплаты мне еще положены при сокращении?

Есть ли конкретный день выплаты пособия по сокращению? Дело в том, что меня сократили 29 октября, первая моя выплата была в этот день за ноябрь.

Обещали, что вторая будет 29 декабря — выплатили 14 января, сейчас я предоставила документы 29 января, до сих пор, опять, выплат нет. Правомерно ли это?

Мужа мократили в январе, он встал на биржу труда как пологается. Получил в феврале и марте, щас говорят что в этом месяце не будет ввплат только в мае. Хотелось узнать почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение