Не выплатили деньги после сокращения - что делать и куда обращаться?

• г. Ванино

Меня сократили 18 января, с предприятия в связи с сокращением штата, выплатили расчёт,сказали следующие выплата будет 18,марта, встала в январе биржу труда отмечаюсь как положено, пошла в назначенный день в офис компании за деньгами но мне ни чего не выплатили сказали написать заявление на имя директора о том что я не трудоустроена а про выплаты молчат ни чего не говорят. Что делать и куда обращаться. С уважением Юлия. хабаровский край. Пос Ванино.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.