Может ли квартиру дочери арестовать из-за долгов зятя?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я продала свою 3-х комнатную квартиру. И в замен купила себе и дочери по 1-комн. Квартире. Как оказалось у зятя большие долги в банке. Вопрос могут ли арестовать квартиру дочери (квартиру я оформила на дочь), она прописана там одна?

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира если вы ее купили для дочери не является совместно нажитым имуществом в семье дочери а поэтому за долги зятя квартиру не могут арестовать