Право на получение больничного листа при заболевании во время отпуска вне места регистрации

• г. Тверь

Работаю в Санкт-Петербурге, в настоящее время нахожусь в отпуске в Тверской области по месту своей постоянной регистрации. Заболела. Имею право на получение больничного листа?

Ответы на вопрос (3):

А почему не имеете?

Пришла на прием к терапевту, находясь в отпуске по месту постоянной регистрации в г.Осташков Тверской обл. Работаю в Санкт-Петербурге. Больничный могут дать, если только тяжелое заболевание типа перелома шеи или заболевание, которое лечится только в стационаре, так мне сказала врач терапевт

Здравствуйте. Больничный лист обязаны выдать по месту Вашей постоянной регистрации. Обратитесь с жалобой в Департамент (Управление) Министерства здравоохранения.