Можно ли вывезти арестованный железный гараж и построить на его месте кирпичный, сохраняя членство в кооперативе?

• г. Санкт-Петербург

У родителей арестован железный гараж на территории гаражного кооператива. Можно ли вывезти его за территорию кооператива и построить на его месте кирпичный гараж, членскую книжку переоформил на себя. Интересует не арестуют ли и кирпичный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не исключено...