Нарушение договора с ООО Источник красоты - проблемы с оплатой и неправильное подсчётное количество посещений

• г. Омск

Мной и ООО Источник красоты 7.07.2014 заключен договор купли-продажи программы ухода на базе косметических средств (стоимостью 99810 р). По акту приема-передачи товара вместе с косметическими средствами продавец обеспечивает сервисное обслуживание покупателя-80 бесплатных посещений (косметич. Процедуры) Центра красоты в течение 24 мес. Оформлена рассрочка на 24 мес, ежемесячный платеж - 4075 р. Я исполняю обязательства по оплате в соответствии с графиком рассрочки. ООО Источник красоты прекратило предоставлять мне косметич. Услуги с 13.02.2016, по причине недостаточной оплаты, что является нарушением договора с их стороны. Также количество посещений мной Центра красоты подсчитывает неверно. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Так же можете подать Заявление в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека), но это малоэффективно.