Вопрос о наследовании квартиры у бабушки - что произойдет, если она написала дарственную на одну из дочерей?

• г. Ачинск

Бабушка получила квартиру как ветеран ВОВ, у нее 3 дочери, если бабушка написала дарственную на одну из дочерей, квартира и достанеться той на кого дарственная или квартира поделиться на всех 3-х дочерей все равно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Квартира будет только у той дочери, которой подарено, Дарение- не завещание.