Работаем сутки двое и отправляемся в командировку на три дня - какой отдых положен нам до и после?

• г. Калуга

Работаем сутки двое. Отправляют в командировку на три дня (третий день в обед уже возращаемся). Какой положен отдых до и после командировки (перед командировкой, работаем до вечера, неполные сутки получаются)

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ, Статья 110. Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха

Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов.