Возможность получения свидетельства о передаче жилья без согласия и присутствия одного из участников приватизации

• г. Краснознаменск

Есть договор с администрацией города о передаче жилья в собственность, который подлежит обязательной регистрации в рег. палате. Но один из участников приватизации передумал. Может другой участник получить свидетельство в рег. палате без его согласия и присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Если получите нотариальную доверенность--можете.

Добрый день, он не может передумать. Если передумал, то должен обратиться в суд с иском о расторжении договора.

регистрации подлежит не договор, а право.