Мне 33 года образование незаконченное высшее юридическое могу ли я устроится в полицию без службы в армии.

• г. Воронеж

Мне 33 года образование незаконченное высшее юридическое могу ли я устроится в полицию без службы в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете. Должностей достаточно разных, в том числе и для тех, кто не служил.