Как обезопасить себя после утечки ксерокопии паспорта и личных данных человеку из сферы ИТ?

• г. Бийск

Ксерокопия моего паспорта попала к человеку который работает в сфере ИТ. Ранее он работал в сбербанке. Так же он знает мой номер телефона и домашний адрес. Знает-где я работаю. Человек вызывает у меня большие подозрения. Что мне можно сделать? Как обезопасить себя?

Ответы на вопрос (7):

Обезопасить от чего? Если Вы боитесь, что на Ваше имя может быть оформлен кредит, то не переживайте, взыскать долг с Вас не смогут.