У меня такая проблема: парня посадили по 2 статьям сразу статья 163 часть 2 и статья 228 часть 2,в общем дали 5,5 лет.

• г. Курск

У меня такая проблема: парня посадили по 2 статьям сразу статья 163 часть 2 и статья 228 часть 2,в общем дали 5,5 лет. Судимостей раннее не было. Скажите пожалуйсто попадают ли эти статьи под амнистию 2010 года. Есть ли вообще шансы?

Ответы на вопрос (1):

нет не попадают. по принятому Законопроекту об акте об амнистии под амнистию попадают исключительно ветераны ВОВ