Как изменить место прописки при наличии собственного жилья?

• г. Волгоград

Прописана в квартире родителей, но имею в собственности собственное жильё,где и проживаю теперь и оплачиваю коммунальные услуги. Как же быть с таковыми по месту прописки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Решайте по согласованию с родителями.

Тем более, что вы там ничего не потребляете, а на всё стоят счетчики.

обязаны платить и по месту регистрации - см. ст. 153 -154 ЖК

перерасчет оплаты за ком.услуги возможен, если не проживаете по месту регистрации - см. главу 8

постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"