Как найти место с востребованной специальностью при переезде из закрытого края?

• г. Брюховецкая

Я имею временное убежище в краснодарском крае, но так как край закрытый, я не могу получить квоту на временное проживание. Думала по программе переселения уехать в другую область, но не знаю с чего начать и как найти место, где моя специальность будет востребована (я в краснодарском крае работаю преподавателем спецдисциплин 1,5 года)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ищите другой регион и подавайте на РВП там

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины (Луганская область). Получила РВП по квоте в Краснодарском крае, не смогла найти работу по специальности (г.Курганинск). Хочу переехать в Ставропольский край, чтобы участвовать в программе переселения соотечественников... Как это сделать, чтоб не потерять РВП? Куда всё таки подавать заявление о смене места жительства?

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Я гражданка Украины, проживаю в Краснодарском крае, имею временное убежище, хочу принять участие в программе переселения соотечественников в Екатеринбурге, могу ли я подать заявление на участие в этой программе в местные УФМС? (Краснодарского Края)

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Я получил временное убежище в Белгородской обл. Хочу участвовать в программе переселения соотечественников в регионе приоритетного заселения - Приморский край. После звонка в УФМС приморского края мне предложили прилетать на место и там (в приморском крае) регистрироваться, а затем уже подавать на программу переселения. Какой размер подъёмных на обустройство мне положен в данном случае? И компенсируется ли расходы на проезд и провоз багажа?

Я гражданин у.

Украины, проживаю и работаю в Краснодарском крае г.Новороссийск, имею свид-во о предоставлении временного убежища на территории РФ, официально трудоустроен, имею СНИЛС, ОМС, ИНН. Могу я сейчас получить РВП на территории Краснодарского края. Цель-получение гражданства РФ, проживание и работа по специальности (затребованной)

Изначально я оформил временное убежище в Краснодарском крае. Потом, когда стал подавать на гражданство мне сказали в УФМС, что Краснодарский край - это транзитная обл., и что я не могу получить квоту на гражданство в Краснодарском крае. Поэтому я получил квоту на гражданство в Ростовской обл., уже оформил РВП. Но планирую устроиться на работу в Краснодарском крае. Что мне нужно сделать, чтобы я мог работать и жить в Краснодарском крае? Если я перерегестрируюсь, я не потеряю все то, что я оформил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, я проживаю в Краснодарском крае, имею статус временного убежища и рвп. хочу подать заявление на программу переселения в краснодарском крае, что для этого надо и начала ли она реально действовать по краю?

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Моя мама имеет постоянную прописку в Московской области. Планируется переезд в Краснодарский край и временная регистрация там. У нее 2 группа инвалидности. Чтобы получать в Краснодарском крае лекарства бесплатно, достаточно ли ей будет временной регистрации по месту жительства или будет необходима постоянная регистрация в Краснодарском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение