Как найти место с востребованной специальностью при переезде из закрытого края?

• г. Брюховецкая

Я имею временное убежище в краснодарском крае, но так как край закрытый, я не могу получить квоту на временное проживание. Думала по программе переселения уехать в другую область, но не знаю с чего начать и как найти место, где моя специальность будет востребована (я в краснодарском крае работаю преподавателем спецдисциплин 1,5 года)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ищите другой регион и подавайте на РВП там