Проблемы с получением жилья и военным сертификатом - история Зои Владимировной

• г. Хабаровск

Меня зовут Зоя Владимировна. Прослужила в РА с 1993 по 2007 г. Была признана нуждающейся в получении военного сертификата и он был мне предложен в сумме 800000 руб. в марте 2007 г. Я отказалась. И вновь оформила документы на в.сертификат. Сейчас меня нет в списках и нет моих документов. Моя часть расформирована и нет выписки из заседания жилкомиссии, чтобы вновь получить право на получение жилищной субсидии. А оформив вновь все документы на признание меня нуждающейся в постоянном жилье (меня квартира служебная и находится в закрытом военном городке), получила отказ, мотивируя тем, что я и моя дочь обеспечены жилплощадью. Они присоединили служебную жилплощадь+собственную квартиру мужа (приобретнную им до брака) к которой я не имею никакого отношения. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В общем, вам правильно ответили. Поскольку имеется служебная квартира, то вы жильем обеспечены. Здесь ничего поделать нельзя.