Срок возврата неправильно начисленных платежей за капремонт - справедливость и возможные ограничения

• г. Архангельск

Меня интересует срок возврата неправильно начисленных платежей за капремонт. С ноября 2014 по январь 2016 платежи за капремонт брались за реально занимаемую площадь (у меня комната в общежитии блочного типа), а с февраля - включили общую площадь, согласно доли. Предстоит выплатить за недостающие метры за 15 месяцев. Правильно ли это? Или должен быть меньший срок.

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать за 36 месяцев, так что все правильно.