Возможно ли потребовать возврат неустойки после расторжения договора из-за аллергической реакции на косметику?

• г. Грозный

Не ьуду вдаватся в подробности. Сформулирую вопрос.

Я росторгла договор вернула косметику. Выплатила неустоку (о чем сожалею) уже 4 день не проходит алергия от кремов которые они наносили мне на демонсрации. Могу ли я потребовать неустойку обратно. Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, через суд. Собрав всю информацию (в том числе медосвидетельствование по аллергии).