Как начисляют алименты официально не работающим в Крыму - случай с мужчиной без официального трудоустройства, у которого начислили алименты на ребенка от первого брака

• г. Саки

Муж официально не работает. На ребенка от первого брака ему начислили алименты в размере 10 тыс. рублей. Возможно ли это и как начисляют алименты официально не работающим в Крыму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно. Взыскиваются в твердой денежной сумме

Алименты в данном случае могут начисляться в доле , определенной судом, от средней ЗП по стране.

Если они еще не взысканы, то можно взыскать в ТДСумме.