Могу ли я расчитывать на амнистию по 146 УК часть 3, осужден условно на 4 года, с испытательным сроком 2 года и 3 месяца.

• г. Самара

Могу ли я расчитывать на амнистию по 146 УК часть 3, осужден условно на 4 года, с испытательным сроком 2 года и 3 месяца. После вынесения приговора прошло 1,5 года. Нарушений закона не было.

Ответы на вопрос (1):

амнистия для ветеранов вов