Спросить бесплатно

У меня такой вопрос, перед сессией и во время сессии возникали проблемы с работодателем из-за отпуска и оплаты,

но обратившись в трудовую инспекцию, я все-таки все получила. Теперь сессия закончилась, и мне необходимо предоставит работодателю подтверждение (отрывная часть справки-вызова). У меня все это есть, лишь один вопрос. Так как работодатель недобросовестный и очень зол на меня, как я могу отдать это подтверждение, чтобы было зафиксировано, что они его получили?

вопрос №10040117
прочитан 4 разa

Здравствуйте, Ника. Можете отправить заказным с уведомлением и описью. Либо - передавайте с сопроводительным письмом, получив отметку о принятии документа.

Ника, здравствуйте.

................................

Это сделать очень просто.

Сделайте ксерокопию этого документа, напишите Заявление в 2-х экземплярах о предоставлении Вами руководителю этой организации этого документа, а потом передайте это Заявление с указанием даты и вашей подписи в адрес своего руководителя через секретаря или отдел кадров ОБЯЗАТЕЛЬНО под роспись на 2-м экземпляре Заявления.

.......................................................................................................................

Ну и конечно еще раз проштудируйте свои должностные обязанности, ПВР и контролируйте на работе все свои действия и бездействия, так как отношения у Вас теперь со своим работодателем будут, как у Штирлица в свое время...

........................................................................................................................

Знать свои права и обязанности, определенные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом может помочь разобраться конкретный юрист, в т.ч. и с этого сайта на основании более полной и нужной информации по юридическому вопросу.

...............

Удачи Вам

Похожие вопросы

юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Работодатель нарушает закон, обратитесь в прокуратуру.


адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! Подавайте иск в суд - не теряйте время УДАЧИ ВАМ


юрист Пахомова Евгения Германовна:

Наталия, если у дочери есть справка-вызов учебного заведения, не имеют право не отпустить, если у вуза есть аккредитация отпуск должны оплатить за три дня до его начала.


юрист Васильев Николай Александрович:

Здравствуйте Елена. В Вашей ситуации вам необходимо срочно: 1. Подать иск в суд общей юрисдикции г. Козловка Ч Р- со своими требованиями.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. Вам необходимо будет предоставить все документы связанные с работой, в том числе трудовой договор. Удачи вам и всего наилучшего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X