Правомерность действий инспектора при запросе копии паспорта доверителя у доверенного лица

• г. Суксун

Дело об административном правонарушении. Действуя по ген доверенности я в полиции у инспектора ознакамливалась с материалами дела. С меня запросили копию паспорта доверителя. Т к копия лежала на столе среди моих документов, инспектор собственно ручно взял её.правильно ли поступил инспектор? На основании каких норм документов забирают копию паспорта доверителя у доверенного лица? Извините если вопрос не понятен.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, инспектор сверил паспортные данные в копии доверителя с паспортными данными в доверенности. Все законно. Подошьет в дело.