Можно ли подать заявление на раздел имущества после подачи заявления на расторжение брака, несмотря на отсутствие споров?

• г. Тамбов

Я подала заявление на расторжение брака и указала в нём,что споров по разделу имущества у нас нет, думала получится мирно договориться, но муж не идет на уступки, можно ли мне сейчас подать заявление на раздел имущества?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд для раздела имущества.

Юлия Владимировна, Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями о разделе совместно-нажитого имущества