Как организовать подъезд к участку для сельхоз производства, не имеющему собственного подъезда?

• г. Краснодар

День добрый. У меня есть участок под сельхоз производство. Он находится в поле т.е.подъезда к нему нет. Что б мне на него попасть надо перейти через участок другого собственника. Как мне организовать подъезд к нему? Я ж имею на это право.

Ответы на вопрос (1):

День добрый - имеете право. Другой же собственник вправе потребовать платы за это. Таков закон, Павел.