Нужна помощь - Развод, насилие и спор по имуществу - ситуация с мужем

• г. Санкт-Петербург

С мужем практически в разводе ждем выписку из суда! Трое детей несовершеннолетних! По договоренности старшие остались с папой в общей квартире, младшая со мной, снимаем, тк жить вместе невозможно из за побоев и агресси мужа в мою сторону! Прошу помощи! Хочу подать иск на раздел имущества, тк привел муж в нашу квартиру другую женщину и она там проживает! Ием самым препятствуя мне свободно приходить к моим детям и в мой дом!

Ответы на вопрос (3):

Маргарита, для подготовки иска обратитесь к юристу очно.