Возможно ли снижение размера алиментов при появлении ребенка в новой семье бывшего супруга?

• г. Краснодар

Если сумма выплаты алиментов установлена в твердой денежной сумме (один прожиточный минимум на двоих детей) и у бывшего супруга появился ребенок в новой семье. Является ли это основанием для снижения размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

может являться с учетом иных обстоятельств на усмотрение суда.