Как подсчитать пропорцию МОП для составления искового заявления по порядку пользования МОП в неприватизированной коммунальной квартире

• г. Москва

Не получается подсчитать: пропорцию МОП для написания искового заявления в суд об определении порядка пользования МОП в неприватизированной коммунальной квартире. 1 ком.-19 кв м+лоджия 1,4 кв м. 2 ком.-21,56 кв м. 3 ком.-17,64 кв м. Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В неприватизированной квартиру порядок пользования судом не определяется. Это делается только по приватизированной квартире между собственниками.