Возможность перерегистрации и замены номеров автомобиля до референдума 2014 года

• г. Евпатория

Суть вопроса.. Купил автомобиль до референдума 2014 года оформил ген. доверенность (действующая до 2023 года), авто симферопольского учета (номера крымские серия АК) , сам живу в Евпатории, могу ли я перерегистрировать автомобиль на себя и поменять номера на российские без хозяйки.

Ответы на вопрос (1):

У вас было 2 года на это. Сейчас только через суд.