Незаконное переведение кредита из «Связного» в «Тинькофф» - мне нужно платить?

• г. Салехард

Злравствуйте брала кредит в связном 4 года назад в прошлом году осенью связной зыкрыли и передали в тинькофф без уведомления и договора с тинькофф банком должна ли я платить тинькову.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Требуйте от Банка предоставить оригиналы (нотариальные копии) документов подтверждающих факт передачи им вашего долга.

Требуйте предоставить ИХ учредительные документы, требуйте предоставить у лиц, которые к вам приходят подтверждение их ЛИЧНЫХ полномочий (доверенности, приказы о приеме на работу в данное агентство).