Дополнительные документы, необходимые для сохранения действительности дарственной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Оформлен договор дарения квартиры на меня. Свидетельство о государственной регистрации права есть на руках за подписью за подписью государственного регистратора. Что еще необходимо оформить, чтобы дарственная не потеряла силу.

Ответы на вопрос (3):

Более ничего предпринимать не следует.

Ничего не нужно делать, если Ваше право собственности зарегистрировано в Рорсреестре. Владейте квартирой. Договор дарения не может потерять силу, это не основано на законе.

Ничего больше не надо делать. В УК отнесите копию, чтобы они сменили собственника при начислении коммуналки.