Каковы решения в случае, когда газовая труба мешает при строительстве?

• г. Майкоп

У меня от забор на рассотяний 30 см и в высрту 2 метра проходит газовая труба диаметром 100 с наружи двора.. решил себе построить магазин а по высоте он мешает.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязан ли собственник трубы по Вашему требовании и за свой счет ее передвинуть - нет, в общем случае.