В этом году иду на пенсию, но уже 3 года. Как не работаю. Какие проблемы могут возникнуть при ее начислении. Общий стаж 30 лет.

• г. Новосибирск

В этом году иду на пенсию, но уже 3 года. Как не работаю. Какие проблемы могут возникнуть при ее начислении. Общий стаж 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Судя по всему основной проблемой может быть наличие доказательств подтверждающих либо продолжительность стажа, либо размер советских зарплат.