Спросить бесплатно

Как доказать что травма не производственная

Пожалуйста через максимально какое время можно будет доказать что травма производственная а не бытовая как изначально была оформлена.

вопрос №10042059
прочитан 35 раз

Сроков давности нет.

Здравствуйте!

За пределами срока давности ( три года ) - ничего УЖЕ не докажите

УДАЧИ ВАМ

как говорят в юридических кругах" доказывать надо "вчера"", так что не спрашивайте а предпринимайте действия, что бы все получилось. Для консультации можете связаться со специалистом нашей компании.

Похожие вопросы

адвокат Соловьев Сергей Александрович:

Лучше всего если ответчица пришлет в адрес суда заверенное заявление о том, что она согласна расторгнуть брак, а соглашение по обеспечению и воспитанию ребенка у ней с мужем достигнуто,


юрист Воробьева Наталья Александровна:

Константин, можно доказать, если это кто-то кроме Вас видел. Жалуйтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру.


юрист Казакова Ирина Викторовна:

Начните с жалобы в прокуратуру и Государственную инспекцию по труду.


юрист Сурикова Татьяна Ивановна:

Полиция откажет в возбуждении уголовного дела, после этого вы можете обратиться в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения, она, соответственно, тоже может обратиться в суд.


юрист Куковякин Владимир Николаевич:

Здравствуйте! [quote]Статья 394. Подача заявления, представления о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам Заявление,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X