Как доказать что травма не производственная

• г. Новороссийск

Через максимально какое время можно будет доказать что травма производственная а не бытовая как изначально была оформлена.

Ответы на вопрос (3):

Сроков давности нет.

Здравствуйте!

За пределами срока давности ( три года ) - ничего УЖЕ не докажите

УДАЧИ ВАМ

как говорят в юридических кругах" доказывать надо "вчера"", так что не спрашивайте а предпринимайте действия, что бы все получилось. Для консультации можете связаться со специалистом нашей компании.