Как доказать что травма не производственная

• г. Новороссийск

Через максимально какое время можно будет доказать что травма производственная а не бытовая как изначально была оформлена.

Ответы на вопрос (3):

Сроков давности нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

За пределами срока давности ( три года ) - ничего УЖЕ не докажите

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

как говорят в юридических кругах" доказывать надо "вчера"", так что не спрашивайте а предпринимайте действия, что бы все получилось. Для консультации можете связаться со специалистом нашей компании.

Спросить
Пожаловаться

Если производственная травма оформлена, как бытовая. При инвалидности по этой причине будет ли зависеть размер начислений от того, как эта травма оформлена (производственная, бытовая)? Или размер выплат по инвалидности должен быть одинаков как при производственной, так и при бытовой травме?

У мужа производственная травма. Больничный оформлен как бытовая травма, соответственно и объяснительная к больничному, была написана про бытовую травму. Как в таком случае будет оплачен больничный лист..? заранее благодарна.

Была производственная травма, но в больнице сказал что бытовая, операцию организация оплатила. Сейчас сижу на больничном. Дома надо сидеть 6 месяцев, организация это время оплачивать не будет. Возможно ли доказать, что травма производственная?

В 2015 году получила травму на производстве, но она была скрыта. В результате последствий травмы было сделано 4 операции. Могу ли я через столько времени доказать, что травма была производственная.

Здавствуйте, дело обстоит так: на рабочем месте получил травму головы, скорую помощь вызывать нестал. Через 10 дней после травмы обратился в больницу, меня положили с деагнозом ушиб головного мозга, гематома. При выписки отдали больничный лист с кодом 02 бытовая травма, хотя при поступлении в отделение травмотологии я сказал что травма производственная. Как можно исправить больничный на код 04 производственная травма? И смогу ли я теперь доказать что травму головы получил на рабочем месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была травма на работе оформили как бытовая и на день травмы был написан задним числом отгул, возможно ли доказать производственную травму?

Производственная травма 2011 года оформлена бытовой как докозать что она производственая и можно ли через суд оспорить это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение