Татьяна
Татьяна г. Москва 20.03.2016, 18:13

Сельхоз земли для садоводства и огородничества

Земля сельхоз назначения для садоводства и огородничества. Можно ли построить дом и прописаться в нем?

ответы юристов
Асташкин А. М. юрист Асташкин А. М. 20.03.2016, 18:31

Смотрите ст. 78 Земельного кодекса.

Булатова И.Д. юрист Булатова И.Д. 20.03.2016, 19:26

Если назначение - огородничество, то постройки запрещены..

Татьяна
Татьяна г. Москва 20.03.2016, 22:36

В свидетельстве для САДОВОДСТВА И ОГОРОДНИЧЕСТВА! без уточнений.

В свидетельстве для САДОВОДСТВА И ОГОРОДНИЧЕСТВА! без уточнений.

ответы юристов
Искендеров Э.Э. юрист Искендеров Э.Э. 20.03.2016, 22:37

Построить можете.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение