Соответственно алименты по исполнительному листу не удерживались.

• г. Санкт-Петербург

В организации зарплата за январь, октябрь-декабрь 2009 г., январь, февраль, март 2010 г. не выплачивалась, т.к. деятельность в этот период в фирме не осуществлялась. Соответственно алименты по исполнительному листу не удерживались. Какова задолженность по алиментам? Из какого расчета ее погашать?

Ответы на вопрос (1):

Из расчета процентов по заработной плате, если Вы являлись работником организации, которая не выплачивала заработную плату.