Как можно передать ему документы для УДО, если я не могу к нему приехать?

• г. Москва

Мой муж, сидит в колонии строгого режима ст.105 срок 7 лет. Как можно передать ему документы для УДО, если я не могу к нему приехать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право заключить договор с адвокатом в интересах Вашего супруга и документы передаст адвокат.