Недоплата стимулирующей части зарплаты и низкая зарплата тяжело ударили по моей ситуации, работая врачом в Краснодарской поликлинике

• г. Краснодар

Я работаю в г.Краснодаре в поликлинике на основной должности врач терапевт кабинета профилактике и на полставки участкового терапевта на участке, вызова и неотложки обслуживаю все, что поступают, дежурю по субботам, а не доплачивают половину из стимулирующих 10 тысяч, скажите они положены на полставке?! еще лекции читаю, а зарплата желает лучшего около 20 тыс, иногда меньше, я мать одиночка не легко.. заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент здравоохранения. Руководство не право

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

У матери страшная острая ушная боль.

Приехала скорая сделали укол Димидрол и Анальгин.

Врачи скорой сказали можно вызвать участкового врача терапевта.

Но наш участовый врач терапевт отказался прийти на дом по вызову, Сказала что, не имеет прийти на дом... Мать инвалид 2-й группы и не в состоянии стоять на ногах, сильная боль

Вопрос:

Имеет ли право участковый врач терапевт не прийти на вызов домой?

verzant05@mail.ru

Врач-терапевт участковый не обслужил 2 вызова на дому не со своего участка, а на его участке было 2 вызова, то есть фактически нагрузка была небольшая и заведующая указала на необходимость посетить другой участок и обслужить 2 вызова в связи с большой нагрузкой на другого врача-терапевта участкового. Прав ли доктор не обслуживший на дому 2 вызова не по его участку.

Я участковый врач терапевт. Подскажите пожалуйста дополнительная диспансеризация оплачивается отдельно или входить в заработную плату участкового врача терапевта.

Работаю врачом ультразвуковой диагностики. Также есть сертификат врача терапевта, который истекает в этом году. По специальности врач-терапевт не работаю. Как я могу продлить сертификат врача терапевта еще на пять лет, не устраиваясь по этой специальности на работу?

При сильном кровотечении из носа обратился в больницу где лор врач провел электрокоагуляцию кровоточащего сосуда, после этого лором мне выдана была справка с рекомендацией консультации у терапевта по месту жительства. Так как прием мой терапевт уже закончил в регистратуре мне выдали талон амбулаторного пациента и направили к дежурному терапевту, прождав час в очереди и отдал документы вышедшему из кабинета помощнику терапевта, через 2 минуты мне их вернули обратно и сказали что терапевт отказывает мне в приеме. Я остался без больничного и консультации врача по лечению. Сто делать?

Сыну 21 год, перелом ключицы со смещением, сдали анализы, травмотолог направил с анализами на консультацию к терапевту, дежурный терапевт отказался принимать т.к не является уч. Терапевтом Нашего участка, терапевт нашего участка начнёт приём через 4 часа. Правомерны ли действия дежурного терапевта?

У меня 2 вопроса

1 я работаю на целую ставку но реально часы не удается вырабатывать

Руководство заставляет писать отпуск за свой счет чтобы списать эти часы.

Имеет ли это для меня какие то негативные последствия?

2

Я работаю как эндокринолог на полставки и совмещаю как терапевт ещё на полставки.

Руководство решило что я работаю интенсивнее как терапевт и хотят оформить меня на 0,7 как терапевта и плюс на 0,15 ставки как совместителя поэндокринологии.

Для этого хотят меня уволить как эндокринолога и на следующий день снова оформить как терапевта.

Есть ли другой способ для этого и влияет ли это на трудовой стаж.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я выбрать к какому мне терапевту ходить. А то мне в поликлинике говорят, что только сама врач если откажется, только тогда я могу поменять терапевта. Но ведь в рекламе по ТВ говорилось что посещать участкового врача можно того которому доверяешь, а не тому к которому не хочется идти, даже тогда когда необходимо. Заранее спасибо за ответ.

Я обратился, в поликлинику по месту моего жительства, к терапевту. При моем приеме у терапевта не было моей амбулаторной карты. Искали в регистратуре - не нашли. Врач терапевт сказала мне, что я виноват в том, что моя карта утеряна так как я на протяжении 5 лет не обращался в поликлинику. Мне выписали временную амбулаторную карту. Дело в том, что в моей амбулаторной карте была записана вся история моего заболевания. Как мне быть? Правы ли работники поликлиники?

Моей маме было сделано платное узи молочной железы, после которого было обнаружено подозрение на рак. Врач проводивший обследование посоветовал обратиться к терапевту местной поликлиники, для получения направления к онкологу, без мамы так как у нее серьезные проблемы с психическим состоянием. При посещении терапевта, с готовыми анализами, было отказано в выдаче талона, аргументируя тем, что терапевт не видел пациентку. Имела ли право терапевт отказать в выдаче талона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение