Недоплата стимулирующей части зарплаты и низкая зарплата тяжело ударили по моей ситуации, работая врачом в Краснодарской поликлинике

• г. Краснодар

Я работаю в г.Краснодаре в поликлинике на основной должности врач терапевт кабинета профилактике и на полставки участкового терапевта на участке, вызова и неотложки обслуживаю все, что поступают, дежурю по субботам, а не доплачивают половину из стимулирующих 10 тысяч, скажите они положены на полставке?! еще лекции читаю, а зарплата желает лучшего около 20 тыс, иногда меньше, я мать одиночка не легко.. заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент здравоохранения. Руководство не право

УДАЧИ ВАМ