Владельцы квартир в двухквартирном доме заявляют о возможной реконструкции после исключения из программы аварийного жилья

• г. Чистополь

Мы собственники квартир в двухквартирном доме. В 2015 году провели независимую экспертизу, на днях подали все документы в городскую администрацию на исключение из программы аварийное жильё. Наш дом в хорошем состоянии но требуется ремонт кровли, можем ли мы рассчитывать на реконструкцию здания? И что для этого нужно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только комиссия может это решить по состоянию Вашего дома

Здравствуйте.

Ждите решение комиссии