Как рассчитывается военная материальная субсидия при наличии военного служебного жилья и собственности мужа

• г. Уссурийск

Вопрос по военной материальной субсидии. В военном служебном жилье прописаны моя мать-наниматель и я-её дочь. Муж мамы имеет в собственности квартиру, приобретенную до брака, где собственно и прописан.

Вопрос в следующем-как будет рассчитываться субсидия? Из расчета только прописанных на служебной площади нас с мамой, следовательно это 42 кв.м. или площадь квартиры мужа тоже будет браться в расчет, хоть и была приобретена им до брака, то есть это получится 18 кв.м на человека умножить на троих членов семьи это 54 кв.м и отнять квадраты квартиры мужа 40 кв.м получиться 14 кв.м. и именно на эту сумму получим субсидию. Два варианта не знаем какой правильный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Расчет будет по формуле ФЗ