Подскажите, как правильно написать объяснительную.

• г. Казань

В ордере на квартиру сделали ошибку насали отчество не правильно за место А. поставили Х. у детей, сказали написать объяснительную и приложить свидетельства о рождении. Подскажите, как правильно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Обьяснительная пишется в свободной форме, Но настоятельно рекомендую исправить данную ошибку своевременно,в дальнейшем эта ошибка может обернуться необходимостью обращения в суд с исковым заявленимем об установлении факта имеющего юридическое значение.