Пункты пропуска и условия для граждан прописанных в Крыму и имеющих автомобиль с российскими номерами, покупленным после марта 2014 года, при въезде в Украину

• г. Ялта

Как выехать и через какие пункты пропуска на автомобиле с российскими номерами гражданину прописанному в Крыму и купившему автомобиль в РФ после марта 2014 года в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так через пункты только