Как я могу приобрести долю комнаты в коммунальной квартире, принадлежащей умершей собственнице?

• г. Вичуга

Я собственник доли в 2 х комнатной коммунальной квартире, квартира приватизированная. Собственница другой доли умерла в 2008 году до этого была отправлена в приют другого города выписана туда, сын написал отказ не знаб жив ли он сейчас, на данный момент комната так и висит на умершей. Каким образом я могу приобрести ее себе, к кому обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Наследники объявились?

Необходимо обратиться в администрацию города с заявлением о приобретении комнаты.