Необходимые нотариально заверенные документы при продаже квартиры родственниками в браке

• г. Пермь

Необходимо продать квартиру у родственников, они в браке, полностью мне доверяют. Какие нотариально заверенные документы мне необходимы, если не считать ДКП, свидетельство и прочие справки. Я так понимаю Доверенность основного покупателя и согласие его супруги, но может есть 1 документ? И если нету, то согласие пишется супругой на мужа или на меня?

Ответы на вопрос (1):

все правильно вы описываете., согласие супруга не забудьте ст. 35 СК РФ