Ограничения на строительство и права соседей в частном секторе г. Рязани

• г. Рязань

На каком расстоянии от границ моего участка сосед может возводить строения (гараж, сарай) в частном секторе в г.Рязань. И второй вопрос, имеет ли право сосед без моего присутствия срезать мои ворота, которые по договорённости с ним же,приварены к его столбу, оставив при этом участок и все вещи в открытом доступе для всех? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сосед не вправе убрать ваши ворота