Я являюсь индивидуальным предпринимателем и применяю упрощенную систему налогообложения «Доходы» и строю для своих

• г. Краснодар

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и применяю упрощенную систему налогообложения «Доходы» и строю для своих нужд пятиэтажный офис стоимостью 150 млн. руб. Скажите, пожалуйста, теряет ли ИП право на применение УСНО, если стоимость здания будет превышать 100 млн. руб.?

Ответы на вопрос (2):

А совесть есть? При указанных вами в вопросе сведениях о своей деятельности вы желали бы консультироваться у юриста бесплатно?